Ansprechpartner

Telefon Zentrale/Empfang: 06591 - 9571-0

zentrales Telefax: 06591 - 9571-32
E-Mail: info@geilenkothen.de

Sie erreichen uns:
Montag - Donnerstag: 8:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 Uhr - 13:00 Uhr
Weitere Termine gerne nach Vereinbarung

Kai Wollwert
Geschäftsführung / Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-36
kwollwert@geilenkothen.de
Josefine Gans
Betriebsleitung/Produktionsleitung
Durchwahl: 06591 - 9571-15
jgans@geilenkothen.de
Christiane Bahner
Produktionsmanagement
Durchwahl: 06591 - 9571-44
cbahner@geilenkothen.de
Lea Jardin
Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-37
ljardin@geilenkothen.de
Jana Lichter
Auftragsbegleitung / Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-25
jlichter@geilenkothen.de
Monika Kauth
Technik und Entwicklung
Durchwahl: 06591 - 9571-24
mkauth@geilenkothen.de
Ina Ebert
Technik und Entwicklung
Durchwahl: 06591 - 9571-34
iebert@geilenkothen.de
Antje Ott
Technik und Entwicklung
Durchwahl: 06591 - 9571-0
aott@geilenkothen.de
Angelika Schüller
Auftragsbegleitung
Durchwahl: 06591 - 9571-18
aschueller@geilenkothen.de
Susann Gey
Auftragsbegleitung / Zentrale
Durchwahl: 06591 - 9571-42
sgey@geilenkothen.de
Tanja Mai
Buchhaltung
Durchwahl: 06591 - 9571-12
tmai@geilenkothen.de
Ulrike Klein
Einkauf / Transport
Durchwahl: 06591 - 9571-13
uklein@geilenkothen.de
Margret Weber
Einkauf / Materialdisposition
Durchwahl: 06591 - 9571-16
mweber@geilenkothen.de
Carola Simons
Import und Export
Durchwahl: 06591 - 9571-11
csimons@geilenkothen.de
Ilona Mühlhoff
Retourenbearbeitung
Durchwahl: 06591 - 9571-14
imuehlhoff@geilenkothen.de
German Wollwert
Lager
Durchwahl: 06591 - 9571-33
gwollwert@geilenkothen.de
Zuletzt angesehen