• Fabrikshop wg. Umbau geschlossen
  • Termine nach tel. Absprache möglich

Ansprechpartner

Telefon Zentrale/Empfang: 06591 - 9571-0

zentrales Telefax: 06591 - 9571-32
E-Mail: info@gsg-schutzkleidung.de

Sie erreichen uns:
Montag - Donnerstag: 8:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 Uhr - 13:00 Uhr
Weitere Termine gerne nach Vereinbarung

Kai Wollwert
Geschäftsführung / Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-36
Kai.Wollwert@gsg-schutzkleidung.de
Josefine Gans
Betriebsleitung/Produktionsleitung
Durchwahl: 06591 - 9571-15
Josefine.Gans@gsg-schutzkleidung.de
Christiane Bahner
Geschäftsführung/Produktionsmanagement
Durchwahl: 06591 - 9571-44
Christiane.Bahner@gsg-schutzkleidung.de
Lea Jardin
Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-37
Lea.Jardin@gsg-schutzkleidung.de
Jana Lichter
Auftragsbegleitung / Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-25
Jana.Lichter@gsg-schutzkleidung.de
 
Anna Schifferings
Auftragsbegleitung / Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-20
Anna.Schifferings@gsg-schutzkleidung.de
 
Monika Kauth
Technik und Entwicklung
Monika.Kauth@gsg-schutzkleidung.de
Ina Ebert
Technik und Entwicklung
Durchwahl: 06591 - 9571-34
Ina.Ebert@gsg-schutzkleidung.de
Antje Ott
Technik und Entwicklung
Durchwahl: 06591 - 9571-0
Antje.Ott@gsg-schutzkleidung.de
Angelika Schüller
Auftragsbegleitung
Durchwahl: 06591 - 9571-18
Angelika.Schueller@gsg-schutzkleidung.de
Tanja Mai
Buchhaltung
Durchwahl: 06591 - 9571-12
Tanja.Mai@gsg-schutzkleidung.de
Ulrike Klein
Transport
Durchwahl: 06591 - 9571-13
Ulrike.Klein@gsg-schutzkleidung.de
Margret Weber
Einkauf / Materialdisposition
Durchwahl: 06591 - 9571-16
Margret.Weber@gsg-schutzkleidung.de
Katharina Meyer
Einkauf
Durchwahl: 06591 - 9571-39
Katharina.Meyer@gsg-schutzkleidung.de
Carola Simons
Import und Export
Durchwahl: 06591 - 9571-11
Carola.Simons@gsg-schutzkleidung.de
Alicia Dahm
Import und Export
Durchwahl: 06591 - 9571-11
Alicia.Dahm@gsg-schutzkleidung.de
Ilona Mühlhoff
Retourenbearbeitung
Durchwahl: 06591 - 9571-14
Ilona.Muehlhoff@gsg-schutzkleidung.de
German Wollwert
Lager
Durchwahl: 06591 - 9571-33
German.Wollwert@gsg-schutzkleidung.de
Zuletzt angesehen